Приняли участие в фестивале ЭкоОхта. Показали людям мир глазами животных с помощью очков виртуальной реальности

Соскучившись по живому общению, поучаствовали в экологическом фестивале ЭкоОхта, который проходил в Петербурге 10 сентября. 

Для таких мероприятий у нас всегда есть секретное «оружие»: очки виртуальной реальности, которые мгновенно превращают вас в животных на ферме и позволяют увидеть мир их глазами. 

Мир этот часто шокирует, потому что мало кто знает, насколько ужасна жизнь миллионов коров, свиней или кур. Тесные загоны, грязь и отсутствие света, постоянный страх и жестокая смерть. 

В этот раз мы общались с детьми, показывали им ролик про счастливых животных, спасенных с боен. Из желающих выстроилась очередь. За один день – около сотни зрителей, которые узнали, что животные на фермах и птицефабриках тоже хотят жить и быть счастливыми! 

Кроме нас на фестивале были представлены разные экологичные проекты – «ХозБытШеринг», «ДомЦветШеринг», «Крышечки доброТЫ», приюты для животных «Ржевка», «Ильинка» и другие.Благодарим организаторов за возможность поучаствовать в фестивале и рассказать посетителям о важности защиты эксплуатируемых животных. Будем ждать новых встреч!