«Голоса за животных» приняли участие в VII Международном форуме добровольцев. Мероприятие организовано Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями совместно с Советом по развитию добровольчества.

В работе форума приняли участие члены Правительства С-Петербурга, иностранные эксперты из Франции, Испании, Китая, федеральные и региональные спикеры, представители ведущих благотворительных и общественных организаций, сотрудники коммерческих компаний, активисты студенческого добровольческого сообщества.

На нашем стенде был размещён монитор, где нон-стопом крутился ролик о нашей славной организации. В нём были показаны кадры не только наших акций, но и эксплуатируемых и спасённых животных, ради которых мы и работаем.

А через очки виртуальной реальности участники форума смогли посмотреть на трагический мир животных промышленных ферм от лица коровы, курицы, свиньи. За 2 дня в проекте ИХ ГЛАЗАМИ приняли участие 110 человек.

Спасибо организаторам за возможность познакомить участников форума с нашей деятельностью и показать им правду о жестокой эксплуатации животных.